Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статистика
1
2
Автор
Тема: статистика
TiberiuM
21
написано: 2.03.2019 13:31:20
Теперь с корнетом киллера качни - тоже оч весело
Ka6aH
22
написано: 2.03.2019 13:45:41
20 тогда динамит стоил в два-три раза дороже
_TrongoR_
23
написано: 2.03.2019 17:07:58
22. Тогда динамит стоял точно так же как и сейчас.
Ka6aH
24
7
написано: 2.03.2019 17:21:46
23 ты часом не директор макаронной фабрики?)
я сам прокачал динамитом умелки с 19 до 23)
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
1
2
К списку тем