Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея
Автор
Тема: Лотерея
*Wahid*
1
-134
написано: 2.03.2019 00:13:02
Выйграл 15.02.Сейчас 01.03 и 2 недели не могу сделать ставку.В чем дело?раньше через неделю был доступ,а теперь пишут так:
Извините, касса закрыта
Вы недавно выигрывали в лотерею, поздравляем! Теперь нужно немного подождать.
Lexa-ra
2
4
написано: 2.03.2019 00:13:57
Теперь две недели вроде
Hobot
3
написано: 2.03.2019 00:15:00
[
Сообщение удалено автором (
Hobot
)
]
РусликЯ
4
написано: 2.03.2019 00:15:33
[
Сообщение удалено автором (
РусликЯ
)
]
Dimakl
5
4
написано: 2.03.2019 00:15:34
ВиП выше, второй прав
*Wahid*
6
-9
написано: 2.03.2019 00:16:39
Всем спасибо!
Тема закрыта
*Wahid*
К списку тем