| Автор | Тема: Навык пуля |
Happen
|
|
Подскажите на ауте; личный бункер или тяжелая броня? Поки напротив процентов 80 пули; 20 пистоли |
|
BUDILNIK2
|
|
Enemy333
|
|
Граф_УБИЙЦА
|
|
TerranGhost
|
|
против пулей классовая ненависть будет огонь |
|
розовый слоник
|
|
личный бункер или тяжелая броня? Поки напротив процентов 80 пули
Тяжелая броня (43 уровень, 20/7 умение)
Персонаж будет получать уменьшенный на (Выносливость/3)% урон от попаданий из других видов оружия
ты сам же ответил себе на вопрос |
|
Instructor_
|
|
*от попаданий из других видов оружия * |
|
Happen
|
|
С личным бункером стреляю -5,6% получаю столько же. С тяж броней стреляю - 22%, хапаю - 17% |
|
| Тема закрыта Happen |