Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь на ауте
Автор
Тема: Нужна помощь на ауте
DD_DD
1
7
написано: 28.02.2019 21:43:44
Убил квестового НПС, не могу поднять ногу вирта. не подойти, мешает нпс в точке freestates 30-58
Помогите пожалуйста, у меня еще и пушка сломалась до кучи
SegundO
2
5
написано: 28.02.2019 21:53:11
Щаз
Damnagoras
3
7
написано: 28.02.2019 21:55:33
Пробились к нему, только он взять этот окорочок не может.
DD_DD
4
написано: 28.02.2019 21:57:03
+1
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=2271815&id=230230
TerranGhost
5
7
написано: 28.02.2019 21:57:30
спасение рядового DDDD
DD_DD
6
написано: 28.02.2019 21:58:09
4 точнее так
[ GanjaFoto:#2239162 ]
DD_DD
7
написано: 28.02.2019 21:59:19
3 спасибо за попытку помочь))
DD_DD
8
написано: 28.02.2019 22:03:30
и как быть? не поднять со всех сторон
[ GanjaFoto:#2239163 ]
DD_DD
9
7
написано: 28.02.2019 22:04:46
Всем большое человеческое СПАСИБО!!
22:04 DD_DD: взял предмет Нога Вирта
К списку тем