Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цербер
1
2
Автор
Тема: Цербер
VLAD_xXx
21
13
написано: 27.02.2019 13:28:28
У человека айди 6 знаков, а ему про топ пухи на 2038 год:)
Учитывая умелки, ультимакс HO бери и радуйся.
Belveder
22
написано: 27.02.2019 13:36:57
21 не раньше)
AirMan
23
2
написано: 27.02.2019 13:50:35
ультимакс. петарды поздно уже, если бы на эсках...
ковер
24
-13
написано: 27.02.2019 13:51:18
Жди до 49, делай с топ пушки
Jacke chan
25
-3
написано: 27.02.2019 13:56:00
Качай снипы. Копия с рпа на дальку лучшее что может быть
на зло всем
26
написано: 27.02.2019 14:44:00
6 круто. Не мой вариант.
Общие наше все.
TiberiuM
27
написано: 27.02.2019 15:21:01
Качайся до 53лвл, там будет топ пушка, но ты их нее копию не сделаешь.
Так что делай ща из пуля, получай удовольствие и не заморачивайся.
1
2
К списку тем