| Автор | Тема: Гранотамет |
LediAdidas
|
|
Что лучше будет на 17 умениях РПГ у или Пав ? |
|
realmad91
|
|
zumbi tribe
|
|
Страдай с ПАВ :( а потом АГС сет |
|
PiaR666
|
|
LediAdidas
|
|
Придётся с пав с действительно |
|
UzBenQ
|
|
По мне так качал павов
Мне важна дальность была |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
druzik
|
|
лучше качай гранатами, что не оденешь - будешь вата. причем для всех |
|
Chupa-Chups
|
|
Качай пп. На 36 оденешь кедросэт с гм в правой . |
|
KinToosH
|
|
Лучше писать «гранатомёт».
А качать удобнее гранатами. |
|