Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой ящик с гренами дать нпс?
Автор
Тема: Какой ящик с гренами дать нпс?
Constructor
1
4
написано: 25.02.2019 09:15:31
Чтобы цена/качество. А то правками долго получается Х)
Constructor
2
19
написано: 25.02.2019 09:16:07
*ржавками
Combrig
3
10
написано: 25.02.2019 09:20:53
Дг1 или аа
pofigist0
4
-8
написано: 25.02.2019 09:25:43
[
Сообщение удалено автором (
pofigist0
)
]
stru4ek
5
50
написано: 25.02.2019 09:34:37
Ргд2с
GANJA GOLD
6
написано: 26.02.2019 01:36:58
+5 как вариант)
Mr.Tomat
7
написано: 26.02.2019 07:20:34
[
Сообщение удалено автором (
Mr.Tomat
)
]
Mr.Tomat
8
написано: 26.02.2019 07:20:45
С Греном пускай бегает
ШИФРОВЩИК22
9
написано: 26.02.2019 07:38:23
возьми ркг3
Я Дикий Мужчина
10
-15
написано: 26.02.2019 08:49:10
Я своего ЫЧИ ржавками кормлю
Luizo
11
написано: 26.02.2019 13:17:41
м3 как вариант, но если надо быстрее, а не дешевле.
Кюхельбекер
12
7
написано: 27.02.2019 00:01:00
да не нужно неписю грены давать. проще греник ему надеть. дешевле выйдет намного. он быстро откачает умку.
Кюхельбекер
13
-7
написано: 27.02.2019 00:10:08
оставь умелку на грены на потом. он у тя поднимет пока эколевел и потом наденешь голимый греномет и то будет толку больше.
Saratoff
14
написано: 27.02.2019 00:37:10
Только ржавки
тов нехов
15
написано: 27.02.2019 01:10:41
Ор1т иногда скармливаю
J Lo
16
26
написано: 27.02.2019 04:10:29
Люди себя прокачать не могут))зато в нпс веладывают)
Enemy333
17
написано: 27.02.2019 11:25:34
Ргн
n0nSt3r
18
написано: 27.02.2019 12:47:41
16,
Инвестиции в будущее. Сейчас они вкладывают в НИПа, потом НИП будет вкладывать в них!
К списку тем