| Автор | Тема: Непись и праздник |
Веселый кошка
|
|
А неписю подарки обломятся за защиту, если он 3 раза нанесёт урон в СБ? Он же таки, вроде как, полноценный участник боя?.. |
|
whiteniga
|
|
ну ок уговорил. Даем добро на тест. Протестируй и отпишись |
|
rapires
|
|
Веселый кошка
|
|
Не, мне вообще пофиг. Просто интересно насколько проработан механизм. |
|
TeCTeCTePoH
|
|
zyzeg
|
|
если коротко по теме, то непись останется без подарков |
|
Slim_house
|
|
Скоро спросят, можно ли непися семью заводить |
|
Gamalon17
|
|
7 а потом можно ли жениться на чужом неписе, короче дом 3.
Острова переименовать нало в Содом и Гоморра.
Удивительно но факт [S]odom and [G]omorrah... |
|