Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за подпрки дают в этом году?
Автор
Тема: Что за подпрки дают в этом году?
*Гранатометчик
1
-112
написано: 23.02.2019 15:58:44
С праздником всех!
MIhas)
2
написано: 23.02.2019 15:59:32
Термос дали
whiteniga
3
-6
написано: 23.02.2019 15:59:34
судя по оценке топика, подарки дают в виде минусов
MIhas)
4
11
написано: 23.02.2019 15:59:47
https://www.gwars.io/item.php?item_id=2319_cup
*Гранатометчик
5
написано: 23.02.2019 16:00:05
если можно ссылки
rapires
6
18
написано: 23.02.2019 16:01:11
А самому выбить и нам рассказать не судьба?
*Гранатометчик
7
12
написано: 23.02.2019 16:01:50
так нет пока у нашего синда боев ))
whiteniga
8
написано: 23.02.2019 16:02:15
могут получить памятные подарки
значит там не только термос будет
rapires
9
-16
написано: 23.02.2019 16:02:56
7 так может напасть на вас?)))
*Гранатометчик
10
написано: 23.02.2019 16:04:24
ждем)
ралли 2008
11
24
написано: 23.02.2019 16:07:53
Вот это жесткая дискриминация
Если нет синда?
aktakom
12
7
написано: 23.02.2019 16:08:32
Тоже пока только термос:)
TWW
13
написано: 23.02.2019 16:08:58
11
Наймом?)
Carina*
14
-5
написано: 23.02.2019 16:09:08
11. вступить и поучаствовать в движении.
ХламоМусор
15
14
написано: 23.02.2019 16:11:20
Чот странно нынче. Я особо синдовые не лююбил никогда... Крч без подарков
Thrill Pill
16
10
написано: 23.02.2019 16:11:42
маленькая прочка:(
Atome
17
1
написано: 23.02.2019 16:12:17
https://www.gwars.io/item.php?item_id=2319_headset
XAKer-NEO
18
2
написано: 23.02.2019 16:15:38
15+ согласен!
К списку тем