Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ферма от куда на таком лвле?
1
2
Автор
Тема: ферма от куда на таком лвле?
Азиат без Души
21
2
написано: 20.02.2019 13:19:37
19. То есть хочешь сказать, что он уже должен быть в блоке за то, что поставил тебе +3 в карму, аналогично твоему мульту? -____________-
NoComprom1se
22
14
написано: 20.02.2019 13:23:49
21: всех, всех в блок!!!1!11
1
2
К списку тем