Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а непись тио в подземке не ходит зав мной
Автор
Тема: а непись тио в подземке не ходит зав мной
бабу_на_морозе
1
25
написано: 20.02.2019 01:18:19
баг
Vavar
2
7
написано: 20.02.2019 01:18:47
Боится
_Колунт_
3
-15
написано: 20.02.2019 01:19:12
Своих не бьёт. Братаны же
fujitsu
4
написано: 20.02.2019 01:20:14
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1387777117
fujitsu
5
-13
написано: 20.02.2019 01:22:04
+4 ему тоже 80% хп нужно хотя бы
К списку тем