| Автор | Тема: NPS и Rp |
EKNO
|
|
Всем , Привет !
Давно не играл и тут возникли некоторые вопросы.
Как создать NPS и что он даёт ?
И что такое Rp в синдикате и где его брать ?
Сильно не ругайте, год как не играл.
Заранее спасибо. |
|
TiberiuM
|
|
ЛюбовьТебяНашла
|
|
Непись в квестах создашь но от него только убытки ((
RP в синд боях для погон нужны |
|
BuhOi.
|
|
NPS в ваших квестах создаётся, это доп рюкзак.
Респект в синд боях набивать. |
|
b4d
|
|
NPC может ходить с тобой в бои, качать тебе умку, теперь уже ловить моды.
Rp теперь нужны для выдачи погон в синдикате, получить их можно в синд боях. |
|
Wars777
|
|
stal narkom
|
|
unicom2010
|
|
не слушай 3 - он эмо. мой нпц смело может его уже в синдовых заменять |
|
EKNO
|
|
| Тема закрыта EKNO |