Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачётный бой.
1
2
Автор
Тема: Зачётный бой.
DiReNgReY
21
-2
написано: 18.02.2019 16:01:12
+ наймы за вас без наймов слабо?
DiReNgReY
22
-10
написано: 18.02.2019 16:06:57
А что зачетного я так и не понял? За турель вошел толстяк с норм умкой? Тс ты это серьезно? Сейчас каждый пятый бой такой
Пипец_Я_Юрец
23
-12
написано: 18.02.2019 16:11:30
+22 мстят за личка наказуема. Перед ним извинились.
DiReNgReY
24
-6
написано: 18.02.2019 16:24:25
ОМГ,наказуема) великкий наксзатель прям гляжу
Gamalon17
25
2
написано: 18.02.2019 16:33:00
Подвести дц к турке и убить турку ближний боем изи короче.
Трактор ДТ-75
26
написано: 18.02.2019 16:44:12
Где то бой 1 тип всю команду третью положил)))
Трактор ДТ-75
27
написано: 18.02.2019 16:44:31
* туррелью
Constructor
28
7
написано: 18.02.2019 16:45:59
91к СО было у нас в синде с турели...
Дедушка Пак
29
11
написано: 18.02.2019 16:46:03
Дедушку жалко(
__изюм__
30
написано: 18.02.2019 16:46:53
+20 прогиб засчитан
stru4ek
31
написано: 18.02.2019 16:59:09
У меня рекорд 75к СО с турели
n_ikakoj
32
12
написано: 18.02.2019 17:03:49
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1386453627&rev=1&fbtl=1&nf=667
Пипец_Я_Юрец
33
-4
написано: 18.02.2019 17:22:06
+32 у Олега больше со.
Азиат без Души
34
написано: 18.02.2019 17:25:16
[
Сообщение удалено автором (
Азиат без Души
)
]
Mike555
35
10
написано: 18.02.2019 17:27:31
С милкой у нас без турели 91 СО набивал Иван
Mike555
36
10
написано: 18.02.2019 17:27:48
91к
Vavar
37
-4
написано: 18.02.2019 17:29:27
Этот пост нагнал скуку на меня
Пост и тс
LordNazguL
38
-5
написано: 18.02.2019 17:33:29
35-36
Копейки какие-то...
Лови -
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1341876083
1
2
К списку тем