Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу 3 НПС))
1
2
Автор
Тема: Хочу 3 НПС))
ПыльСтолбом
21
написано: 18.02.2019 22:57:18
Куме позволят трёх столапов - по уставу караульной службы должно быть их три.
Бриарея вкачала, теперь братьев нужно.
Вот только кого они караулят, тех, кто в блоке?
WightSataN
22
написано: 19.02.2019 00:25:19
Подождите, дайте одного закончить.
*Гранатометчик
23
написано: 21.02.2019 02:16:43
Чую я что скоро добавят несколько Нпс)) Жду с нетерпением))
1
2
К списку тем