Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему нпс 5 против 2
Автор
Тема: Почему нпс 5 против 2
dayoff
1
-38
написано: 16.02.2019 16:56:00
В бункере на 2 игрока вышли против 5 киборгов. 2 против одного видел раньше, щя 5 против на двоих. У вас такое встречается???
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1387413208&rev=1&fbtl=1&nf=667
clark666
2
23
написано: 16.02.2019 16:56:57
Ты избранный, dayoff!
P-man
3
написано: 16.02.2019 16:56:58
[
Сообщение удалено автором (
P-man
)
]
dxe
4
написано: 16.02.2019 16:57:16
Потому как от синдиката?
(Попал)
5
написано: 16.02.2019 16:59:27
1 к 3 это нормально в бункере
sanOK
6
-33
написано: 16.02.2019 17:02:31
Почему ты задаёшь вопросы в этом разделе ? Есть же вип для этого.
MVD92
7
9
написано: 16.02.2019 17:03:09
Лучше заходить либо 3, либо 6
dayoff
8
-5
написано: 16.02.2019 17:08:49
6 просто хотел спросить, случается ли у вас тоже самое что у меня
dayoff
9
20
написано: 16.02.2019 17:10:29
Спасибо всем !!!
Тема закрыта
dayoff
К списку тем