Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему людей обижает подрыв фермы?
1
2
3
4
Автор
Тема: Почему людей обижает подрыв фермы?
Luckyslacky
61
написано: 19.02.2019 02:41:34
Тут люди обижаются, когда не успевают забрать лут, посла исчезновения флажка, считая, что это "их" лут. А ты про ферму спрашиваешь )
1
2
3
4
К списку тем