| Автор | Тема: Давно не играл |
*MyStro*
|
|
Не могу понять как умелку качать теперь? Раньше на спасах сидел в одиночках, но походу уже что-то поменялось?))) |
|
RealRage
|
|
Общие с ограничением умелки идеальны для кача |
|
(klinton)
|
|
Neo-saIroX
|
|
2 ограничения на умелки - это с какого уровня появляется возможность галочку ставить?
У меня таких опций нет |
|
Яга
|
|
Солнышко18
|
|
Журнал
|
|
Сделай нового персонажа , и зайди на форум и убей время и читай раз давно не играл |
|
Sereous Sem
|
|
С возвращением, и удачи - я бы посоветовал побольше синдовых боёв - там и СО подростёт. |
|