Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 28й не за горами
1
2
Автор
Тема: 28й не за горами
4070
21
написано: 13.02.2019 09:36:31
20+
*коцает почуть
Forex Club
22
написано: 13.02.2019 10:46:19
17, без метки лысый просто кусок железа. На ауте левелы быстро поднимешь и купишь шмот для СБ
Sacra Corona
23
написано: 13.02.2019 12:51:46
18,19,20 благодарю. Теперь всё стало ясно, придётся покупать 2 комплекта. Фулл с модулем Р и сэтом в сб, аут же модуль Д и макс метки через грибы. Лечилка в обоих случаях.
Мистер Джинглс
24
написано: 13.02.2019 15:54:52
23, Делай упор на бонус снайпера иначе не зайдет.
Sacra Corona
25
написано: 13.02.2019 17:20:52
24 как прокачать бонус снайпера на 28м? Какое было бы минимально полезное значение.
1
2
К списку тем