Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите
Автор
Тема: Помогите
Заставная Асель
1
-11
написано: 8.02.2019 07:20:28
Почему я вроде бы в артах умелкп нормальная а стреляю как из пукалки)) подскажите что надо сделать
(Джек Воробей)
2
написано: 8.02.2019 07:21:44
Пруф кидай
Заставная Асель
3
написано: 8.02.2019 07:24:02
???
Chupa-Chups
4
4
написано: 8.02.2019 07:25:06
С твоей пукалкой все норм.
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1386505468
Заставная Асель
5
написано: 8.02.2019 07:29:00
Не бывает норм, а бывает вообще не поподаешь
Nitro2
6
-3
написано: 8.02.2019 07:29:13
1. работай на шахте синда, после часа работы получишь 15% бонус урона + делай ежедневные задания, с них 10% сверху сможешь накопить
поднимай метку грибами и запивай водой
Заставная Асель
7
5
написано: 8.02.2019 07:31:38
Поняла спасибо
Тема закрыта
Заставная Асель
К списку тем