Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:21, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чемп
1
2
Автор
Тема: чемп
gen3
21
написано: 7.02.2019 23:27:37
-18,3 кк
Всем спасибо! Дверь закройте за мной
cleverus
22
написано: 7.02.2019 23:32:47
8
Это да, а вот после последнего боя была пустота как в душе так и на счете(((
BUDILNIK2
23
написано: 7.02.2019 23:35:15
Обработано ставок: 14,000 Гб (5)
Получено выплат: 35,757 Гб (5)
Прибыль: 21,757 Гб
Активные ставки: 0 Гб (0)
BUDILNIK2
24
написано: 7.02.2019 23:35:38
В прикуре даже
Третья рота
25
написано: 7.02.2019 23:37:22
-11,348,114 Гб
Забил на игру. Тут если не дротист, то сколько реала не вливай, как был дном, так и останешься дном, поэтому в баню ГВ.
И да, спасибо доскам за это :)
SmAll1
26
написано: 7.02.2019 23:49:30
В конце поставил 3,3кк на старс,последние, сидел уже думал всё.
arshavin230691
27
написано: 8.02.2019 01:22:32
-4700000
1
2
К списку тем