| Автор | Тема: решил играть шахидом подскажите правильно что нужно |
)lastfm(
|
|
Вот задумался этим вопрос ганжафики читаю но хочу услышать кто уже качнулся Шахом. |
|
(Cactus)
|
|
Рысьсет + граната, хавкосет граната, балтщит + граната. |
|
(Cactus)
|
|
+. В твоем случае только балтщит и грена |
|
)lastfm(
|
|
2 спасибо со дроби да качать |
|
)lastfm(
|
|
получается качаться до сайги а потом одеть сет рго-1 и в бой качь верно. |
|
левый носок
|
|
Верно будет бросать ржавки в общих боях с ПП или дробом |
|
qlp
|
|
и ферму взрывать, быстрее прокачаешь грены |
|
Ша)(иД
|
|
я качнулся.
не играй мной =( |
|
)lastfm(
|
|
спасибо всем думаю кому не будь тема будет интересна |
|