| Автор | Тема: Песочница |
qRybik
|
|
Там в соседней теме под чемпионат старики накатить успели видимо, и давай байки травить)
Давайте чуток отвлечься попробуем, бои сегодня почти кончились, пройдёмся сыпя песком по воспоминаниям и настольгии) |
|
status02
|
|
Фредди Крюгер.
|
|
CoResh3
|
|
Помню самый первый чемпионат, где набирались команды 5 игроков разных уровней) |
|
CoResh3
|
|
Сколько же там было подстав |
|
Terry Fox
|
|
Понастальгировал - помой руки. |
|
Sho0ro0p
|
|
2 К доскам ты тоже просился? |
|
cleverus
|
|
при тушении пожара песок слабо помогает(((( |
|
Terry Fox
|
|
Terry Fox
|
|
Могу пожертвовать в фонд помощи горящих пуканов свой диплом, такого колличества воды вы во всем мировом океане не найдете :D |
|