Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Управление нпс
1
2
Автор
Тема: Управление нпс
Piff
21
-7
написано: 4.02.2019 17:26:56
Важно отметить, что в режиме копирования цели NPC будет выбирать другую цель, если не достает до цели основного персонажа,
А если напротив остался дц и дальний. Дц убирать нельзя. Ты бьешь по дальнему, а твой нпс не достаёт и будет сносить дц?
депутаты-путаты
22
8
написано: 4.02.2019 18:25:27
Можно было бы для NPC еще функцию прикрутить, - стрелять в спину двигающим ДЦ
ScB_MOHAX
23
написано: 4.02.2019 18:36:23
Легионер у НПС не работает(
Актер29
24
-9
написано: 4.02.2019 19:23:04
Нам не интересны нпс
простопаренек
25
написано: 4.02.2019 20:39:52
Как уже надоели эти новости про нпс. Когда зарплату он будет получать? Чё мне его управления...он со мной ходить будет через год минимум
1
2
К списку тем