Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Benelli M4
Автор
Тема: Benelli M4
mabrock
1
-12
написано: 3.02.2019 13:54:05
кто юзал, рандом есть? как ружжо в целом?
0psss
2
написано: 3.02.2019 13:57:43
Рандома нет, ружье как ружье
Chupa-Chups
3
написано: 3.02.2019 13:59:28
Непися им качнул чуток, он не жаловался.
AiZeK
4
написано: 3.02.2019 14:03:08
Я юзал долго на ауте, как альтернатива рыси. В целом забавно. В массовых боях сайгосет лучше.
AiZeK
5
написано: 3.02.2019 14:05:28
Кстати вот таблица результатов
[ GanjaFoto:#1903762 ]
("+,-" - это наличие погон)
mabrock
6
написано: 3.02.2019 14:39:07
пасиб
Тема закрыта
mabrock
К списку тем