Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Семёрка & Некрополис
1
2
Автор
Тема: Семёрка & Некрополис
Прибамбас 2
21
2
написано: 3.02.2019 11:14:31
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1386041059&rev=1
LLIoT
22
13
написано: 3.02.2019 11:31:03
7 Позор, вам 2 часа назад в 19 посту дали понять, 7 килов перед боем...
LLIoT
23
написано: 3.02.2019 13:03:45
+22 а вот и итог:
https://www.gwars.io/messages.php?fid=56&tid=94583
03.02.19 11:33 Ха-нурик вышел из синдиката
Тема закрыта
Прибамбас 2
1
2
К списку тем