Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бульдозер Мэнсона Хупера
Автор
Тема: Бульдозер Мэнсона Хупера
F_A_R_A_O_N
1
-11
написано: 2.02.2019 15:38:31
С глобосетом его реально пройти?
И посоветуйте как это лучше сделать?
Дыродроб
2
-5
написано: 2.02.2019 15:42:04
Квнстшмот с бщ. На ура проходится.
F_A_R_A_O_N
3
-5
написано: 2.02.2019 15:44:24
2 квест широта нету(
F_A_R_A_O_N
4
-5
написано: 2.02.2019 15:46:40
Шмота
Ghost387
5
-5
написано: 2.02.2019 15:47:28
Да, вполне
status02
6
-5
написано: 2.02.2019 15:47:46
Фулларт бщ либо глоб в правую и погнал
сердюк
7
написано: 2.02.2019 15:48:16
маскировка
Дыродроб
8
-4
написано: 2.02.2019 15:57:04
[
Сообщение удалено автором (
Дыродроб
)
]
Дыродроб
9
-4
написано: 2.02.2019 15:57:24
Тогда пробуй гп.
МороК1980
10
-19
написано: 2.02.2019 16:02:48
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1303170793&rev=0
Feniks_001
11
-10
написано: 2.02.2019 16:37:00
Стрелять туда куда отходят
Отходить туда куда не стреляют.
NeoGorod
12
написано: 2.02.2019 16:52:24
11 куда, говоришь, отходить?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1385971477
(_Шустрик_)
13
написано: 2.02.2019 17:36:01
С пулем прошёл. Арт обвес, вынос 100
К списку тем