Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старо как мир...
Автор
Тема: Старо как мир...
_демонтаж_
1
-62
написано: 1.02.2019 20:05:59
Но все же...
Уважаемая публика,поделитесь ссылками на правильную и актуальную на данный момент прокачку универсала.
_санек87_
2
написано: 1.02.2019 20:06:42
Давно никто не пишет такие гайды
Frost Infernal
3
44
написано: 1.02.2019 20:07:04
Покупаешь оружие, воюешь с ним. кидаешь гранаты.
Общий Форум
»
Старо как мир...
(
_демонтаж_
, 01.02.19 20:05:59)
Но все же...
Уважаемая публика,поделитесь ссылками на правильную и актуальную на данный момент прокачку универсала.
Greezman
4
5
написано: 1.02.2019 20:08:14
Очень затратно и долго
Greezman
5
написано: 1.02.2019 20:08:34
Нужно терпение,и железные нервы)
SmAll1
6
11
написано: 1.02.2019 20:10:00
Все очень просто, качаешься до 50 уровня , к этому часу уже умки все качнешь, и со норм. Будешь хорошим универсалом.
_демонтаж_
7
7
написано: 1.02.2019 20:10:58
Сейчас это,видимо,не приветствуется,т.к.вся игра начинается с 42+,а к этому времени большинство персонажей являются универсалами.
Все,ребят,спасибо-крою.
Тема закрыта
_демонтаж_
К списку тем