Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Средства на балансе синдиката
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Автор
Тема: Средства на балансе синдиката
Vovkin
181
написано: 8.02.2019 08:57:34
178
покупал не франс, но цена на тот момент - норм)
это сейчас синды стоят овер4к, раньше таких цен не было
Натахаха
182
-4
написано: 8.02.2019 19:33:01
А что не так то? Счёт игрока в ГБ пренадлежит игроку, ПТС синду.
Хозяева синдов зажрались совсем. Не только птс себе хапают, но и распределение ГБ в 1-10% ставят, так и последнее отдавать не хотят. Хуже барыг.
2
3
4
5
6
7
8
9
10
К списку тем