Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Контракт
1
2
Автор
Тема: Контракт
Tiver
21
написано: 31.01.2019 12:38:16
20 да да))
KaMaT0ZZZHuK8))
22
3
написано: 31.01.2019 12:38:44
Вроде уже есть синды двуклеточников которые платят полтосам за порты...
With Experience
23
написано: 31.01.2019 12:42:53
Пойду за 50 лямов в год)
Jacke chan
24
написано: 31.01.2019 12:48:52
Пошли на форум исполнителей, выставляйте персов в рабство, может и дела без доната пойдут норм:)
Jacke chan
25
написано: 31.01.2019 12:52:50
Там уже одно тело набирает бойцов, платит 1к:)
Тема закрыта
Jacke chan
1
2
К списку тем