| Автор | Тема: Размер синд.заявки и NPC |
ScB_MOHAX
|
|
Мне кажется, или текущие настройки автоматического регулирования заявки не позволяют в полной мере использовать NPC игроков?
Столап-то понятно - ему всегда оставят место) |
|
Элвин
|
|
FrankinShtein
|
|
FrankinShtein
|
|
2 это тот кто на неделю обощел твою 10-ти летнюю игру в ГВ |
|
mosh51
|
|
не занимать им место в заявке, но при этом запретить за него пускать замену |
|
Элвин
|
|
4. Я так-то в игре 14,5 лет
День рождения персонажа: 2004-06-01 04:39:01 (5355 дней) |
|
Элвин
|
|
4. Типа Павверлифтера что ли? |
|
Не придумал
|
|
ImN0tHuman
|
|
Вас тролят, а вы ведетесь |
|
DRUGS-MAN
|
|
+1. ну так собирались же до 50тел в синде ограничеть-там то столап и пригодится |
|