Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Имперский легион
Автор
Тема: Имперский легион
terminator 666
1
-61
написано: 27.01.2019 20:30:55
А что случилось что данный синд не участвует в чемпионате?
Федор Михалыч
2
3
написано: 27.01.2019 20:31:28
Не захотели.
Der Drake
3
-24
написано: 27.01.2019 20:32:23
Они больше по отстрелу на этом чемпе
*aspeed*
4
-45
написано: 27.01.2019 20:32:50
В этом чемпе участвуют те, кто не смог утвердиться ранее как ИГИЛ)))
_LaSeR_
5
-152
написано: 27.01.2019 20:32:58
Что за синд?
Федор Михалыч
6
53
написано: 27.01.2019 20:33:01
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
*aspeed*
7
15
написано: 27.01.2019 20:33:26
+4 и да, решили денег заработать на чемпе, не участвуя.
terminator 666
8
-17
написано: 27.01.2019 20:33:36
6.блюющий дракон
K2_MANGA
9
13
написано: 27.01.2019 20:33:45
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7722
Кюхельбекер
10
-2
написано: 27.01.2019 20:34:30
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
BUDILNIK2
11
16
написано: 27.01.2019 20:37:15
Закончилось место для медалек)
B-27
12
-17
написано: 27.01.2019 20:37:29
Только хотел спросить почему их больше не тошнит?
Таблетки какие-то?
terminator 666
13
12
написано: 27.01.2019 20:37:36
11.ну правильно придводитель забил на икру,и весь синд пошел под откос.
(Попал)
14
-56
написано: 27.01.2019 20:46:31
Сдулись они думаю
Тема закрыта
terminator 666
К списку тем