Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А у вас есть?
Автор
Тема: А у вас есть?
ЛюбовьТебяНашла
1
-373
написано: 27.01.2019 12:51:47
Выходит ли у вас реклама? Стала замечать что в игре появилась реклама, это только у меня так или у вас тоже стала выходить со вчерашнего дня, пользуюсь андроидом самсунг нот 2
Всех порвуу
2
343
написано: 27.01.2019 12:52:06
нету рекламы)
СОЛ_ДАТ
3
149
написано: 27.01.2019 12:52:13
Только у тебя
brum
4
89
написано: 27.01.2019 12:53:03
Вопрос к андроиду и антивирусам, видимо :)
КрадуУ_ДушИ
5
39
написано: 27.01.2019 12:53:15
Нету реклам
LLIoT
6
29
написано: 27.01.2019 12:53:21
нету рекламы
_LaSeR_
7
82
написано: 27.01.2019 12:53:23
Не ходи по всяким азазиновским сайтам, вдруг ещё перса уведут.
BUDILNIK2
8
25
написано: 27.01.2019 12:53:31
Мы с тобой играем в разные игры
Гиппократ
9
-110
написано: 27.01.2019 12:54:11
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
ЛюбовьТебяНашла
10
-91
написано: 27.01.2019 12:54:14
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
ЛюбовьТебяНашла
11
-59
написано: 27.01.2019 12:54:51
[
Сообщение удалено автором (
ЛюбовьТебяНашла
)
]
ЛюбовьТебяНашла
12
-58
написано: 27.01.2019 12:55:17
[
Сообщение удалено автором (
ЛюбовьТебяНашла
)
]
Тема закрыта
ЛюбовьТебяНашла
К списку тем