Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:53, 1546 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чудеса взаимовыручки
Автор
Тема: чудеса взаимовыручки
Я Дикий Мужчина
1
-52
написано: 25.01.2019 18:50:58
Кто готов помочь с музеем?
4 минуты осталось. В друзья добавлю
люся да
2
написано: 25.01.2019 18:51:21
+
autoprofi
3
написано: 25.01.2019 18:51:45
+
Я Дикий Мужчина
4
написано: 25.01.2019 18:51:46
2 добавил
(Попал)
5
написано: 25.01.2019 18:51:48
+
Quja
6
написано: 25.01.2019 18:52:02
+
Я Дикий Мужчина
7
4
написано: 25.01.2019 18:52:57
все плюсики добавил! залетайте
люся да
8
написано: 25.01.2019 18:53:04
Не вижу заявки
Папа Мю
9
52
написано: 25.01.2019 18:53:07
вроде ж, ДО нападения надо в друзья добавлять
Сан_Саныч
10
11
написано: 25.01.2019 18:53:09
таких друзей только в музей..
добавляй
Я Дикий Мужчина
11
36
написано: 25.01.2019 18:53:59
9 штЫрлиц никогда не был так близок к провалу...
Я Дикий Мужчина
12
написано: 25.01.2019 19:12:28
нужна новая попытка, потому что нужно не только выиграть, но еще и выжить.
Внимание, вопрос. Как мне нубяре выжить?
(_ВедьмА_)
13
1
написано: 25.01.2019 19:14:09
12 купить 15 динамита и взорвать
ПеньСТопороМ
14
написано: 25.01.2019 19:14:23
12 обычно госснипу одевают и выживают) но тебе этот вариант не подходит)
Глобопест попробуй
shalabastya
15
написано: 25.01.2019 19:28:55
12
Добавь меня. Себе - гранату аа и снипку, не подходи.
_-ReMbo-_
16
написано: 25.01.2019 19:29:07
Динамит теперь настолько дешевый что уж лучше им
авиамеханик64
17
написано: 25.01.2019 19:32:17
Я не буду заморачиваться-15 шашек динамита с аута привезу и взорву к чертям собачьим..
авиамеханик64
18
написано: 25.01.2019 19:32:50
.. Заодно и поков отчпокаю..
prosto V
19
написано: 25.01.2019 19:44:02
Динамит купи да взорви без лишних действий. Не скупись
Я Дикий Мужчина
20
написано: 25.01.2019 20:08:13
19 так и сделал
К списку тем