Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну что, как у Вас со ставками?
1
2
Автор
Тема: Ну что, как у Вас со ставками?
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
21
написано: 24.01.2019 15:33:04
19 по коэфу на начало боя.
Golovorez 16
22
написано: 24.01.2019 15:57:39
20 прав , не справедливо ((
pro100-ToL
23
написано: 24.01.2019 17:15:38
19. Может быть такое что коэф после твоей ставки упадёт, и в итоге даже сыграв, ТВ получишь выплату меньше суммы твоей ставки....
FalloutSurvivor
24
написано: 24.01.2019 18:16:01
А можно повесить топ тех кто просел в минус?
1
2
К списку тем