Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Работа
Автор
Тема: Работа
КриссМисс
1
-12
написано: 22.01.2019 11:59:51
В один клик?
Zeglov
2
написано: 22.01.2019 12:00:17
Да
КриссМисс
3
-7
написано: 22.01.2019 12:00:48
Класс
(__снайпер__)
4
10
написано: 22.01.2019 12:02:39
Ага, hh.ру курит и завидует)
LordNazguL
5
20
написано: 22.01.2019 12:03:37
Ну со 2-ой попытки нормально же сделали.
Вроде удобно же стало. Чего не так-то?
КиборгНСК
6
-6
написано: 22.01.2019 12:11:25
сделали удобнее, привыкнем
но главное, не чтобы не забыли, что необходимо с отображением недвиги на карте до ума довести... а то не не понятно по какому принципу перечеркивает ликвидное для работы предприятие
Солнышко18
7
написано: 22.01.2019 12:18:56
Чей мульт?
КриссМисс
8
написано: 22.01.2019 12:19:11
Мой
Солнышко18
9
написано: 22.01.2019 12:19:36
5 с основы писать боится
Luckyslacky
10
написано: 22.01.2019 12:22:42
Иногда вылазит капча, проверить, что я не автобот
ветер77
11
написано: 24.01.2019 13:20:22
как продать сталь? и для чего она нужна?
К списку тем