| Автор | Тема: А это вы видели? |
dxe
|
|
Теперь вообще супер по устройству на работу!
Круто. Мне понравилось. |
|
dxe
|
|
Теперь не только убегает но и подтверждать не надо. |
|
SEMDORTRANS
|
|
dxe
|
|
Теперь меньше переходов с момента устройства.
Раньше, если мы хотели не только устроиться но и торговать на объекте то много кликов.
Сейчас в разы меньше!!! |
|
на зло всем
|
|
Konad
|
|
может просто сделать одну кнопку "Работать" |
|
Ka6aH
|
|
+6 пожизненно, пока не напишешь заявление об увольнении |
|
Semey.kz
|
|
BENDER-
|
|