| Автор | Тема: закрыть одиночки |
Granch
|
|
Есть сейчас синдикат какой или как вы кроете сейчас? |
|
(Cactus)
|
|
Берешь Lewis MG и подаёшь заявку в одиночки, за одно и криты закроешь . |
|
Frost Infernal
|
|
2 и сидишь 30 минут в ожидании кого нибудь.. |
|
(Cactus)
|
|
3 сколько раз не заходил больше 5 минут не ждал. |
|
Granch
|
|
2 ок СПС . хороший вариант. |
|
Крещенный огнем
|
|
людям с таким значком надо законодательно запретить создавать темы.
я залип наглухо. |
|
Сняп
|
|
staljnoy
|
|
Kot
|
|
я думал это предложение =) ибо там никто не воюет, ток от киллеров прячутся |
|