Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бойцы ОМОНа
1
2
Автор
Тема: Бойцы ОМОНа
GreyTech
21
написано: 20.01.2019 03:01:28
То, что прям линейно ХП набирать стали - не заметил. +- хп - фигня.
а вот что иногда стали нехилые появляться, это да. ну и поразнообразнее стали. раньше дробовиков, например среди них не водилось. сейчас частенько, начиная от рыси, до сета.
GreyTech
22
написано: 20.01.2019 03:02:26
но это логично в общем-то. а то вообще халявная халява была.
я на ней нехило достижения закрыл.
M_A_S_K
23
написано: 20.01.2019 13:19:24
Хавки и рысосеты у ОМОНа подбешивают, ага. Пока одного угадываешь - второй уже жахает с дроба, аж тапки улетают.
СладКаая
24
написано: 20.01.2019 13:27:52
удалила схрон и забыла ети ужасные рыси
1
2
К списку тем