Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про ферму
1
2
Автор
Тема: Про ферму
cleverus
21
написано: 17.01.2019 11:48:41
1 вместо центральной турели ставь пруд, полить и в ручную можно)
20 зачем собака при наличии турелей?)
Stealth san
22
написано: 17.01.2019 11:55:42
21. Да ну нафиг. Я не тороплюсь)
Papa Vova
23
18
написано: 17.01.2019 11:55:44
и я не одной фермы невзорвал
Branderbyrg
24
написано: 17.01.2019 12:09:57
23, у тебя аж 3 турели лишние. Максимум 9 надо
SBC Hazard
25
-15
написано: 17.01.2019 12:18:55
1 я ничего не думаю . Но когда бахаешь ферму кому то и потом читаешь как бомбит людей из-за картинок это божественно
F_A_R_A_O_N
26
написано: 17.01.2019 12:25:04
Сейчас это халявная Умка и горящий пукан)
Terry Fox
27
написано: 17.01.2019 13:01:31
Периодически вообще забываю про нее и все засыхает. Так что если подорвут - пофиг вообще.
_шварц_
28
2
написано: 17.01.2019 13:06:57
Подгорело. Поставил турели. Не подгорает.
cleverus
29
написано: 17.01.2019 15:13:44
26 халявная была, это когда автор 25 поста влил просто кучу реала, и тешил себя, не буду вдаваться в подробности почему) а сейчас при каждом следующем взрыве на одной ферме, начиная с третьего кажется, количество умелки падает.
Солнышко18
30
-4
написано: 18.01.2019 03:02:16
Тут ещё и ферма есть?
maxx2708
31
написано: 19.01.2019 21:24:27
А если чел постоянно взрывает и только мексиканца.......?
1
2
К списку тем