Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это что за дг1
Автор
Тема: Это что за дг1
Пук_В_Нос
1
-51
написано: 17.01.2019 09:37:26
Кинул дг и тут такое))
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1384361034
Сан_Саныч
2
написано: 17.01.2019 09:38:20
там написано
Taz Jingle
3
написано: 17.01.2019 09:40:24
Да уж, подвел команду
(WooDy 123)
4
10
написано: 17.01.2019 09:40:42
Пукнул в нос
Ганст
5
-17
написано: 17.01.2019 09:41:21
зачастили эти вагоны, бесят уже.
Shpreh
6
64
написано: 17.01.2019 09:41:28
Ты существуешь! игрок ни разу до 42 ур и столько лет в игре не слышавший и не видевший вагон ТНТ. Знаешь, тут еще ржавки есть!
sir alex 2018
7
12
написано: 17.01.2019 09:43:52
инструкцию не прочел.
GoSteamDoctor
8
написано: 17.01.2019 09:45:47
Походу сглазили тебя
Chupa-Chups
9
написано: 17.01.2019 09:46:48
Меньше Ласиря читай посты.
Пук_В_Нос
10
-49
написано: 17.01.2019 09:48:53
6 слушай остряк
Кинул тему чтоб народ поржал, а не чтоб ты тут умом блестал.
Los_Angeles_
11
написано: 17.01.2019 09:49:48
ор выше гор
_Колунт_
12
44
написано: 17.01.2019 09:50:29
10. О да. Таких шуток мы тут ещё ни разу не видели. Просто умора
Dieler
13
написано: 17.01.2019 09:51:36
1
Явление,хоть и действительно редкое,но уж точно никак не уникальное)
FrankinShtein
14
написано: 17.01.2019 09:51:54
каждая 500-я граната купленная в синдовом магазине взрывается таким образом. Поэтому еще деды говорили: "Не жми гранаты в синдовых боях"
FrankinShtein
15
6
написано: 17.01.2019 09:52:55
10 ржем всем офисом
Пук_В_Нос
16
-9
написано: 17.01.2019 09:57:19
14
Золотые слова
Los_Angeles_
17
7
написано: 17.01.2019 09:58:28
12 судя по нику, чувство юмора у тс отсутствует)
К списку тем