| Автор | Тема: Турели |
-USSR-
|
|
18. У турели вот эти параметры надо менять:
• Бонус снайпера +18
• Крепкий орешек +18
• Бонус защиты (%) +15
• Бонус сапёра +10
У всех турелей отсутствует нормальный бонус сапера от того при наличии милки у противника, турель даже никто не бьет так как милка под аа её за пару ходов съедает. Здоровье тоже смешное. Меткость/вынос/орехи/бонус снайпера по мне дак минимум должны быть как у человека в артах. |
|
-USSR-
|
|
20 Фул арта?) там два голых чувака 45 и 41 лвл с чипом атаки и чипом самолечения) |
|
Ф а т а х
|
|
Есть оодно хорошее слово: ньюборн.
Милку или дркгие греномеиы по уроаню,не бери в руки! Умелец фигов)))
И хамить не стоило!) |
|
-USSR-
|
|
23. Нормально) сам первый хамить начал, а меня в этом попрекает) |
|
Ф а т а х
|
|
_LaSeR_
|
|
А почему вы решили, что турель за 2к гб должна быть как фулларт перс? |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
26
прав, турель имеет добровольный характер. Хочешь ставь, хочешь не ставь. |
|