Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста
_parowoz_
1
написано: 16.01.2019 22:30:48
https://www.gwars.io/item.php?item_id=scorpionevo
Какой мод лучше поставить на них и как с ними в госе на ауте?
Большое спасибо
Ganja Nafanka
2
написано: 16.01.2019 22:33:05
У кольта урон гораздо больше. Я бы не менял кольт на это г.
_parowoz_
3
написано: 16.01.2019 22:33:57
А за счёт пуль?
Nitro2
4
14
написано: 16.01.2019 22:35:52
Скорпионы придумал тот же самый пранкер который создал утас-утс15
они одно из худших оружий под свой лвл.
_parowoz_
5
написано: 16.01.2019 22:36:58
Большое спасибо=) закрываю
Тема закрыта
_parowoz_
К списку тем