Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заявка на бой....
Автор
Тема: Заявка на бой....
dayoff
1
-122
написано: 16.01.2019 18:05:29
Которым никто не зайдет против Вас.
Хайлевел (50 уровень) создаёт бой. К нему присоединяются всякие хай левелы. (48,49,50). А напротив никого нет. Есть смысл создавать такие бои или всё-таки клюется рыбка на удочку?
Vovkin
2
18
написано: 16.01.2019 18:05:57
да)
naguoning
3
21
написано: 16.01.2019 18:06:25
Просто дейлик..
За +3 или просто так заходят часто напротив.
TerranGhost
4
70
написано: 16.01.2019 18:07:35
собираю пожертвавания на килы тс после фикса
Vovkin
5
написано: 16.01.2019 18:09:02
4
Он не дитте, не будет фикса)
Тема закрыта
dayoff
К списку тем