Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бизоны
Автор
Тема: Бизоны
GLR
1
написано: 16.01.2019 13:11:04
Какой модуль ставить?
LAS
2
написано: 16.01.2019 13:12:01
Подскажут здесь:
https://www.gwars.io/threads.php?fid=27
GLR
3
написано: 16.01.2019 13:12:30
Тему перенесут? Или закрыть и создать там?
Prince D
4
4
написано: 16.01.2019 13:15:19
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
4070
5
26
написано: 16.01.2019 13:19:20
На любые пп S-модуль в топе
-Cooper-
6
7
написано: 16.01.2019 13:30:21
Онли пули
Tiver
7
9
написано: 16.01.2019 13:33:37
Если против поков правую на дальность левую на пулю.
Лично я ставил модули на урон всегда на бизоны ибо альфа слабовата. А так 5,6 прав .
GLR
8
написано: 17.01.2019 04:16:03
Спасибо.
Тема закрыта
GLR
К списку тем