Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:44, 1632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранаты и бомбы
Автор
Тема: Гранаты и бомбы
Репов
1
31
написано: 15.01.2019 22:22:36
Кстати, а где хоть одна бомба в игре?
TiberiuM
2
-3
написано: 15.01.2019 22:22:52
ТНТ
Репов
3
1
написано: 15.01.2019 22:23:13
2
Это динамит
AZbest
4
4
написано: 15.01.2019 22:23:50
динамит это динамит. а ТНТ это БАХ
TiberiuM
5
написано: 15.01.2019 22:23:54
3
Динамитом взрываешь бункер - считай аналог бомбы.
TiberiuM
6
9
написано: 15.01.2019 22:26:02
Чем тебе м67 не бомба? Посмотри из чего ее тут делают - сталь, пластик, уран...
Внучара
7
-14
написано: 15.01.2019 22:31:12
а где ты слово бомба видел, приятель?
RealRage
8
2
написано: 15.01.2019 22:32:18
Все *бомбы* в фотоальбомах )
Внучара
9
6
написано: 15.01.2019 22:32:58
у меня
OlegGan
10
написано: 16.01.2019 01:34:49
https://www.gwars.io/info.php?id=184260
К списку тем