Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:29, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Машина охраны банка
Автор
Тема: Машина охраны банка
ingush-boss
1
15
написано: 15.01.2019 11:26:35
на цемент я забил)) ибо нереально со снипой убить 3 жирнейших типа, с 800 хп на каждого, которые максимум дают прожить 3 хода. Так вот, "Машина охраны банка", против них, какие нибудь варианты есть? спасибо за внимание)
AZbest
2
3
написано: 15.01.2019 11:34:46
я дам прожить тебе 4 хода)))
(родниковую воду до 120 метки тонну все на защиту. и пробуй. убиваюь же люди.)
ingush-boss
3
написано: 15.01.2019 11:35:27
2
стимпаки?)
WightSataN
4
написано: 15.01.2019 13:17:27
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Hell_ME
5
написано: 15.01.2019 13:37:08
[
Сообщение удалено автором (
Hell_ME
)
]
Sentry
6
3
написано: 15.01.2019 13:37:43
вот как раз снипом там, имхо, неплохо получается :) как с цементом, так и с этими машинками, если попадать, конечно же :)
рецепт стандартный: ужраться плюшками, упиться водой, много ореха + второй выстрел и лечилки
Hell_ME
7
11
написано: 15.01.2019 13:37:43
3 да плюс рыба
Феликс
8
написано: 15.01.2019 14:54:48
Страйкер с, вода, стимпаки, всё норм получилось под аа
_ZETTER_
9
написано: 15.01.2019 15:20:24
1. С RM не мог 30 раз пройти
с Маузером-сетом прошел со 2 раза )
_ZETTER_
10
написано: 15.01.2019 15:22:32
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382385765
+ биноколь телевизор и другие НГ плюшки
К списку тем