Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Mauser SR-93 сет или Thor фулларт
Автор
Тема: Mauser SR-93 сет или Thor фулларт
goblin115
1
14
написано: 15.01.2019 04:55:05
Вот решил качать Снипки и сейчас , получив 24 на Снайперки , думаю стоит ли переходить на Thor , или оставаться в маузерсете ?
Спасибою
goblin115
2
-2
написано: 15.01.2019 04:55:23
1 спасибо*
brrbea
3
75
написано: 15.01.2019 04:57:42
Тор херня, лучше не покупай, разочаруешься
naguoning
4
42
написано: 15.01.2019 05:00:37
Тор [P]+[BG] и фулл-арт. Если нет, оставляй маузер-сет.
goblin115
5
40
написано: 15.01.2019 05:04:02
Понял , крою остаюсь в маузере
3
4
Спасибо
Тема закрыта
goblin115
К списку тем