| Автор | Тема: Держу кулаки |
_LaSeR_
|
|
17
Было бы неплохо, могу скинуть номер, куда донатить. |
|
(Tommy Morales)
|
|
Dieler
|
|
22
Отсутствие плохих новостей,сама по себе хорошая новость) |
|
ICH-the Beast
|
|
Жонег
|
|
боюсь, вкатить может так, что задница будет болеть еще неделю =) |
|
Диман Менделеев
|
|
ТС держи штаны, последнее снимут |
|
Копипастер
|
|
Илья тоже зажимает кулак, что бы как следует вкатить нам новостью :) |
|
Папа Мю
|
|
Что там, новый чемп, что ли? |
|