Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ в общих)
1
2
Автор
Тема: НПЦ в общих)
BUDILNIK2
21
37
написано: 13.01.2019 17:33:59
-Ты смысл от нпц видишь?
-Нет
-вот и я не вижу, а он есть)
Maikl Mazzini
22
написано: 14.01.2019 01:04:52
+ 20, да было бы здорово. А то грены покупать неудобно, а емпс на z дешевле в госе с доставкой брать
TiberiuM
23
34
написано: 14.01.2019 01:09:50
Ждём когда можно будет просто отправить НПС в замес с другими НПС
Репов
24
написано: 14.01.2019 04:10:47
14
Все равно не заходит.
1
2
К списку тем