Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M202 FLASH
Автор
Тема: M202 FLASH
F_A_R_A_O_N
1
13
написано: 11.01.2019 18:42:29
Как вообще этот агрегат ведёт себя в боях за бункер и на поляне?
Gamalon17
2
написано: 11.01.2019 18:44:23
его лучше соло юзать
RealRage
3
23
написано: 11.01.2019 18:45:08
1 на 1 ваще норм
KinToosH
4
написано: 11.01.2019 18:48:22
Прекрасно ведёт.
И 1х2 и даже иногда 1х3 вывозит (в зависимости от остального обвеса).
Mr Docent
5
написано: 11.01.2019 18:50:17
Если с ним напялить Фулл гос то хорошо вывозит 1вс1, 1вс2 и даже 1вс3. Но полянные заявкиине катит, из-за милок
_harkonen_
6
написано: 11.01.2019 19:01:00
Ацтой, на ауте слабоват
К списку тем